Разность квадратов 121−y2 можно разложить на множители. Если один множитель равен (11−y), то чему

равен второй множитель? Ни одной из данных скобок (y+11) (y−11) (11−y) УМОЛЯЮ ПОМОГИТЕ

Ответы на вопрос

Отвечает Івасюк Іванна.

Ответ:

Объяснение:

121−y²=(11-у)(11+у)=(11-у)(у+11)