Решите пожалуйста очень срочно x(x+1)(x+2)(x+3)=0.5625


Ответы на вопрос

Отвечает Кириленко Кирилл.

Ответ:

x=0,5625

x+1=0.5625,

x(2)=0.5625-1

x+2=0.5625

x(3)=0.5625-2

x+3=0.56×5

x(4)=0.5625-3