Tg 1,8 * ctg 1,8+ ctg^2 (-(5п/6) - sin^2 п/4-cos^2*п/4=?


Ответы на вопрос

Отвечает Шамаева Ксения.

Ответ: вроде так

Объяснение:1+ctg(-5п/6)-sin^2п/6= cos^2 п/6

sin^2п/6+cos^2п/6-sin^2п/6= cos^2п/6

cos^2п/6= cos^2п/6