Выполните действие 2/9+5/9 13/17-2/19 5/9-1/9


Ответы на вопрос

Отвечает Кужугет Айгелина.

Ответ:

1. 2/9+5/9= 7/9

2. 13/17-2/19 = 213/323

3.5/9-1/9=4/9

Пошаговое объяснение:

Отвечает Цыгина Дарья.

Ответ:7/9

213/323

4/9

Пошаговое объяснение: