Вычисли (5 6/7-5):3/7= СРОЧНО ПОЖАЛУЙСТА


Ответы на вопрос

Отвечает Тюмин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5 6/7-5):3/7= 6/7 : 3/7 = 6/7 * 7/3 = 2