Дам 30 баллов!!!!!! x^2+9=6x-8


Ответы на вопрос

Отвечает Московченко Надежда.

x^2+9=6x-8

x^2-6х+17=0

D=b²-4a*c=36-4*17<0

Дискриминант меньше нуля. нет действительных корней.