На складе 500 тонн угля. Ежедневно стали подвозить по 30 тонн. Сколько тонн угля (у) будет на

складе через 2, 4, х дней?

Ответы на вопрос

Отвечает Шитов Артем.

Ответ:

через 2 дня : 500+30*2=560

через 4 дня : 500+30*4=620

через х дней : у=500+30х

Отвечает Шевяков Александр.

Ответ:

через 2: 500+30*2=560,через 4: 500+30*4=620 через х: 500+30х