Задайте формулой линейную функцию, если известен угловой коэффициент соответствующей прямой = −3 и

прямая проходит через точку А (2; 6). 1) = 2х − 4 2) = −3х + 12 3) = −3х + 1 4) у = −2х − 4

Ответы на вопрос

Отвечает Лежепекова Варвара.

Ответ:

y=-3x+12

Объяснение:

y=-3x+l

l=y+3x=6+2*3=12