(х+6)*(х-5)=0 Помогите пожалуйста! Ответ записать так х=?;х=?


Ответы на вопрос

Отвечает Айкенов Айдос.

Объяснение:

(x+6)×(x-5)=0

x+6=0 x-5=0

x=-6 x=5

Ответ: x=-6, x=5