представьте трёхчлен в виде квадрата двучлена а) а²-6а+9 б) х²+18х+81 в) 4b²-4b+1 г) 1-2b+b² д)

9y²+6y+1​

Ответы на вопрос

Отвечает Попков Артём.

Ответ:

Объяснение:

а) а²-6а+9=(a-3)²

б) х²+18х+81=(x+9)²

в) 4b²-4b+1=(2b-1)²

г) 1-2b+b²=(1-b)²

д) 9y²+6y+1​=(3y+1)²