Используя формулу a^2-b^2=(a+b) ×(a-b) , выполните умножение 51×49​


Ответы на вопрос

Отвечает Хотская Ай.

Ответ:Ну ты просто представь что у тебя 51*49 это a^2-b^2

И подставляй в ФСУ (Формул сокр умн) (Но здесь 51 xd поэтому я хз)

ну допустим: 51*49 = (корень из 51 + 7)*(корень из 51 - 7) = хзззз)))))

ВООООО Я ПОНЯЛ

ОТВЕТ:

51*49 = (корень из 51 + 7)*(корень из 51 - 7) = 2

Ну короче тебе нужно корень из 51 найти

Объяснение: