−7,88n+15+5=(2+5)−8,38n. решите уравнение пожалуйста, сделайте правильно


Ответы на вопрос

Отвечает Мирная Карина.

Ответ:

n= -26

Объяснение:

−7,88n+15+5=(2+5)−8,38n

−7,88n+8,38n=2+5-5-15

0,5n= -13

n= -26