Запишите двадцатый член последовательности (Bn), заданной формулой n-го члена Bn=(n-1)/n


Ответы на вопрос

Отвечает Янкевич Даниил.

Ответ:

0.95

Объяснение:

B_n=\frac{n-1}{n}

B_{20}=\frac{20-1}{20}=\frac{19}{20}=0.95