(2х-4)(3х+6)=0 объясните пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Седой Макс.

решение и ответ во вложении


Отвечает Полищук Маша.

Ответ:

(2x-4)(3x+6)=0

6x^2-12x+12x-24=0

6x^2-24=0

x^2-4=0

x^2=4

x=2

x=-2

Объяснение: