Упростите выражение (a^-1+b^-1)*(a+b)^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Нафанова Полина.

Ответ:

Объяснение:

(1/a+1/b)*1/(a+b)= (a+b)/ab*1/(a+b)= 1/ab