Как решить уравнение 260 а + 80 = 2400 : 4​


Ответы на вопрос

Отвечает Сміцька Галина.

Ответ: 2

Пошаговое объяснение: всё в фото


Отвечает Химичев Максим.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

260а+80=2400:4

260*а+80=600

260а=600-80=520

260*а=520

А=520:260

А=2

ПРОВЕРКА

260*2+80=2400:4

520+80=600

2400:4=600

600=600