Два участка прямоугольной формы имеют одинаковую площадь. Известно, что длина первого участка

равна 2226 м, а ширина — 2 м. Определи ширину второго участка, если его длина равна 371 м.

Ответы на вопрос

Отвечает Зобкова Катя.

Ответ:

12 м ширина 2ого участка

Объяснение:

2226 м * 2 м= 4452 (м3)- площадь первого участка

4452:371=12 (м)