1-2x+x^2/x^2-1 Помагите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Аверин Макс.

Ответ:х-1/х+1

Объяснение:

(Х-1)²/(х-1)(х+1)= (х-1) сокращается остается= х-1/х+1