8у-345=455 как это решить помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Горошко Василь.

Ответ

у=100.

Пошаговое объяснение:

8у-345=455,

8у=345+455,

8у=800,

у=800:8,

у=100.

Отвечает Миронова Вика.

Ответ:8у=455+345

8у=800

У=100

Пошаговое объяснение: