Упростите выражение скобочка открывается два - 1 в кубе скобочка закрывается - 2 в кубе


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Настя.

(-1)^3=(-1)\cdot (-1)\cdot (-1)=-1\\\\(-2)^3=(-2)\cdot (-2)\cdot (-2)-8

Отвечает Глотова Ульяна.

Ответ:

-7

Объяснение:

Вашим ответом будет число -7