Помогите пожалуйста Разложить на множители разность квадратов 1/9c^2−9/25d^2


Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Дмитрий.

Ответ:

 \frac{1}{225} \times (5c - 9d) \times (5c + 9d)

Или:

 \frac{1}{225}  \times (5c - 9d) {}^{2}

Объяснение:

Если неверно, напиши в комменты.