Найдите радианную велечину углов в: а) 45° ; б) 60° ; в) 150° .​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуевская Екатерина.

Ответ:

а) 45°= (45*3,14)/180 = 0,785рад.

б) 60°= (60*3,14)/180 = 1,05рад.

в) 150°= (150*3,14)/180 = 2,62рад.