Очень срочно!!! Помогите, пожалуйста!!! Найти значение параметра ς, при котором уравнение имеет 1

корень:

Ответы на вопрос

Отвечает Танаков Кирилл.

x^2+16x+c=0

При D = 0 уравнение будет иметь 1 корень:

D=b^2-4ac=16^2-4*1*c=256-4c\\\\0=256-4c=>c=64

Ответ: при ς=64

Отвечает Николаева Мария.

Ответ:

64

Объяснение:

X^2+16X+g=0

D=0 имеет 1 корен .

D=16^2-4×1×g=0

4g=256

g=256÷4

g=64

X^2+16X+64=0