Помогите решить уравнение x^4-1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Тимишева Ярослава.

Ответ:

x^4=1

x^2= 1 Отсюда х=1 и х=-1

x^2=-1 - это не имеет решения

Ответ: 1 и -1

Объяснение: