(х-1)2=х-1 помогите решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Богомазов Тимофей.

Ответ:

Объяснение:

(х-1)2=х-1

2(x-1)=x-1

2x-2=2-1

(2x-x)-2=(x-x)-1

x-2=(x-x)-1

x-2=-1

x+(2-2)=2-1

x=2-1

x=1