X^3-y^3:2x^2+2xy+2y^2 сократить дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Ахмедова Галия.

Ответ:

x-y/2

Объяснение:

x³+y³/2x²+2xy+2y²=(x-y)(x²+xy+y²)/2(x²+xy+y²)=x-y/2

Отвечает Равлюк Лєна.

Я закрепила решение)