Помогите срочно Площадь прямоугольника равна 5,76м в квадрате.а одна из сторон -3,6м вычислите

периметр прямоугольника

Ответы на вопрос

Отвечает Караваева Виолетта.

Ответ:

Р=10,4

Объяснение:

5,76:3,6=1,6 вторая сторона прямоугольника

Р= 2(а+b)=2(1,6+3,6)=10,4