І х-8І =4))))))))) ​


Ответы на вопрос

Отвечает Белый Тихон.

|x-8| =4

\left[\begin{array}{l}x-8 =4\\x-8 =-4\end{array}

\left[\begin{array}{l}x =8+4\\x =8-4\end{array}

\left[\begin{array}{l}x =12\\x =4\end{array}

Ответ: 4 и 12