3/5 * x - x/2 = 0,2 Решите уравнение. Спасибо заранее!


Ответы на вопрос

Отвечает Кунратбаева Казына.

Ответ:3/5*х-х/2=1/5

3/5*х-х/2=1/5

6х-5х=2

х=2

Объяснение:

Отвечает Гелашвили Теймураз.

Ответ:

Х1= 5- корень из 73/12

Х2= 5+корень из 73/12