Дана функция f(x) = x2 – 5x + 4. Найти f(3). В ответе пишем только число


Ответы на вопрос

Отвечает Олександра Саша.

Ответ:

Чтобы найти f от 3 надо просто вместо x поставить число 3 :

f(3) = 3² - 5 · 3 + 4 = -2

Объяснение:

Отвечает Bilovus Diana.

Ответ:f(3) =3*2-5*3+4=

6-15+4=5(ПЯТЬ)

Объяснение: