Назови коэффициенты k и m линейной функции y=x−5. Ответ: k= m=


Ответы на вопрос

Отвечает Куклова Вика.

Ответ:

k = 1,

m = -5

Объяснение:

Линейная функция имеет вид y = kx + m

Представим данную функцию в стандартном виде:

y = x - 5 = 1*x + (-5)

k = 1,

m = -5