13.6-45:3+1 вычислите


Ответы на вопрос

Отвечает Малышева Злата.

Ответ:

-0.4

Объяснение:

45:3 = 15

13.6 - 15 = -1.4

-1.4 + 1 = -0.4

Отвечает Бычуткин Дмитрий.

1) 45:3 = 15

2) 13,6 - 15 = -1,4

3) -1,4 + 1 = -0,4

Объяснение: