3x²+13x+4=0 помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Раимбаева Луиза.

Ответ:-4;-1/3

Объяснение:

3х^2+13х+4=0

D=13^2-4*3*4=169-48=121

x1=(-13+11)/(3*2)=-2/6=-1/3

x2=(-13-11)/6=-24/6=-4