-4x(в квадрате)+7x-3=0


Ответы на вопрос

Отвечает Харченко Катя.

Ответ:

0,75 или 1

Объяснение:


Отвечает Ахметжанов Ислам.

Ответ:

-4x2+7 x-3 = 0

Находим дискриминант:

D=72 - 4·(-4)·(-3)=1

Корни уравнения:

Объяснение: