Х^4-10х^2+25=0 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Лось Михаил.

Ответ:

x⁴ - 10x² +25=0

(x² - 5)² =0

x² - 5=0

x² = 5

x₁= -√5

x₂=√5

Объяснение:

девченка в коробченке!!!!!