1. Послідовність задано формулою xn 2n + 3. Знайдіть: 1) x7; 2) x15.


Ответы на вопрос

Отвечает Штурмак Никита.

Ответ:

17   33

Объяснение:

х7=2*7+3=14+3=17  

х15=2*15+3=30+3=33