ПРОШУ ПОМОЖИТЕ МНЕ С ЗАДАЧЕЙ y=-2x+5 ПРОШУ


Ответы на вопрос

Отвечает Мирошкина Ангелина.

Ответ:x=5/2-1/2

Объяснение:

Отвечает Борисов Данил.

Ответ:

0=-2x+5

x=5/2

x=2 1/2 x=2,5