8,5 - 2,15х = 3,05х - 10,22


Ответы на вопрос

Отвечает Аркон Ангелина.

Ответ:

8,5 - 2,15х = 3,05х - 10,22

-2.15х-3.05х=-10.22-8.5

-5.2х=-18.72

5.2х=18.72

х=3.6