(x-4)^2=x(x-3) ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ СРОЧНО!!


Ответы на вопрос

Отвечает Бобпат Александр.

(x-4)²=x(x-3)

x²-8x+16=x²-3x

x²-x²-8x+3x= -16

-5x= - 16

x=16/5

x=3,2