Решите пожалуйста срочно!!! Найдите объём шара, с радиусом 2,2 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеев Валерий.

Відповідь:

≅ 14,2*\pi

Пояснення:

V = 4/3*\pi*R^3

V = 4/3*\pi*2,2^3

V ≅ 14,2*\pi