Срочно х2 -14х+40=0; сколько?


Ответы на вопрос

Отвечает Винокуров Слава.

Ответ:

1x = 8

2x =  - 5

Отвечает Волков Дмитрий.

Ответ:

D=14^2-4*1*40=196-160=36

X1=(14+6)/2=20/2=10

X2=(14-6)/2=8/2=4

Ответ:10;4