Конкурс исполнителей проводится в 3 дня. Всего заявлено 50 выступлений — по одному от каждой

страны. Исполнитель из России участвует в конкурсе. В первый день 26 выступлений, остальные распределены поровну между оставшимися днями. Порядок выступлений определяется жеребьёвкой. Какова вероятность, что выступление представителя России состоится во второй день конкурса? НАПИШИТЕ РЕШЕНИЕ ПОЖАЛУЙСТА

Ответы на вопрос

Отвечает Максакова Екатерина.

Ответ: 0,24

Объяснение:

1) 50-26=24- участника выступало во второй и третий день

2) 24:2=12- участников выступало во второй день

3)12/50=24/100=0,24