3(х-2)+4х=7(х-1)+1Помогите 3(х-2)+4х=7(х-1)+1


Ответы на вопрос

Отвечает Кондратенкова Кира.

Ответ:

х=0

Объяснение:

3х-6+4х=7х-7+1

3х+4х-7х=-7+1+6

х=0

Отвечает Максимович Святослав.

Ответ:x любое число

Объяснение:

3(x-2)+4x=7(x-1)+1

3x-6+4x=7x-7+1

7x-6=7x-6

7x-7x=6-6

0x=0

X-любое число