4(x+1)-7x=5 Пж помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Мартынюк Роман.

Ответ:

4(x+1)-7x=5

4x+4-7x=5

4x-7x=5-4

3x = 1

x = 1/3

Объяснение:

Отвечает Логунова Юлия.

Ответ:

x=-1/3

Объяснение:

4x+4-7x=5

-3x=1

x=-1/3