Как сделать число 49 если у есть число 1 и можно умножать на 2, 3, 5 и прибавлять 2,3,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Асланян София.

Ответ:

1+3=4

4*5=20

20+2=22

22*2=44

44+5=49

Отвечает Корнюшкина Злата.

( 2 + 5 ) × ( 2 + 5 ) = 49