Значение выражения 5 в степени −4 равно: _/_ (написать как дробь). 8 класс


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Иоанн.

Ответ:

1/625

Объяснение:

5^(-4) = (5^(4))^(-1) = 625^(-1) = 1/625