0,4(7-2×) =4,6-0,6(×-6) решите уравнение ​


Ответы на вопрос

Отвечает Богатырёв Александр.

Ответ:0.6х-1.2+4.6=2.8+0.4х

0.6х-0.4х=2.8+1.2-4.6

0.2х=-0.6

х=-3

Ответ: -3.

0,6х-1,2+4,6=2,8+0,4х

0,2х=-0,6

х=-3