Найдите f'(-5) если f(x)=(x+4)^6+(x+6)^4​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильясов Булат.

Ответ:

2

Объяснение:

f(-5)=(-5+4)^6+(-5+6) ^4=(-1)^6+1^2=1+1=2

Отвечает Федів Антон.

f(-5) значит что вместо х мы ставим значение -5

f(-5)=(-5+4)⁶+(-5+6)⁴

f(-5)=(-1)⁶+1⁴

f(-5)=1+1

f(-5)=2

Ответ: 2