X/3+y/4=52x-y=10решение линейных уравнений , / - это дробная черта ​


Ответы на вопрос

Отвечает Давыдов Денис.

(если не понятно ПИШИ!)

Ответ:

1) x/3+y/4=5

12(x/3+y/4)=12*5

12*x/3+12*y/4=60

4x+3y=60

2)

2x-y-10=0

(2 не совсем понял)

(если не понятно пиши!)