Решить уравнение: (x-3)²-x(x+2,7)=9


Ответы на вопрос

Отвечает Канак Андрійко.

Ответ:

x^{2} -6x+9-x^{2} -2.7x=9 \\ -6x+9-2.7x=9 \\ -6x-2.7x=9 \\ -8.7x=0 \\ x=0

Объяснение: